Sociedad:

TELEFONICA

Última actualización: 16/04/2019
Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
Activa: Si

Cargos directivos

Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apo.Sol. IGLESIAS SAN MARTIN MIGUEL 05/02/2009 Actualidad
Apo.Sol. GALLEGO ARRECHEA JUAN FRANCISCO 05/02/2009 Actualidad
Apoderado FLORES SANTAMARIA ISABEL 09/03/2009 Actualidad
Apoderado GONZALEZ GONZALEZ OSCAR 04/05/2009 Actualidad
Apoderado ANDREU PINILLOS ALBERTO 04/05/2009 Actualidad
Apoderado CRESPO FIERRO MARIA-ELENA 21/06/2011 Actualidad
Mmbr.Com.Del ERSKINE PETER 04/07/2011 Actualidad
Mmbr.Com.Del FAINE CASAS ISIDRO 04/07/2011 Actualidad
Vicepresid. FAINE CASAS ISIDRO 04/07/2011 Actualidad
Consejero ERSKINE PETER 04/07/2011 Actualidad
Consejero FAINE CASAS ISIDRO 04/07/2011 Actualidad
Vicepresid. ABRIL PEREZ JOSE MARIA. Vpre.Pres.Co: ABRIL PEREZ JOSE MARIA 19/01/2012 Actualidad
Consejero MORENO MARTINEZ IGNACIO 19/01/2012 Actualidad
Consejero ALVAREZ PALLETE LOPEZ JOSE MARIA 13/06/2012 Actualidad
Consejero MORENO MARTINEZ IGNACIO 13/06/2012 Actualidad
Mmbr.Com.Del ALVAREZ PALLETE LOPEZ JOSE MARIA 08/10/2012 Actualidad
Apoderado HERNANDO DIAZ AMBRONA GONZALO 03/01/2013 Actualidad
Apo.Sol. CASAS POY EVA MARIA 01/04/2013 Actualidad
Consejero FERNANDEZ VALBUENA SANTIAGO 01/07/2013 Actualidad
Vicepresid. ABRIL PEREZ JOSE MARIA 01/07/2013 Actualidad
Mmbr.Com.Del DE PAZ MANCHO FRANCISCO JAVIER 01/07/2013 Actualidad
Mmbr.Com.Del ABRIL PEREZ JOSE MARIA. Vpre.Pres.Co: ABRIL PEREZ JOSE MARIA 01/07/2013 Actualidad
Consejero FURLAN LUIZ FERNANDO 01/07/2013 Actualidad
Consejero DE PAZ MANCHO FRANCISCO JAVIER 01/07/2013 Actualidad
Consejero ABRIL PEREZ JOSE MARIA 01/07/2013 Actualidad
Apoderado VILA BOIX ANGEL 06/08/2013 Actualidad
Apoderado ESGRIG MELIA MIGUEL 06/08/2013 Actualidad
Representan AZCONA SAN JULIAN JAIME JOSE 30/07/2014 Actualidad
Representan PERLAZA JUAN CARLOS 25/09/2014 Actualidad
Apoderado POLO DE LA MORENA ARTURO 31/07/2015 Actualidad
Apoderado SANCHEZ-RICO JUSTO JAVIER 31/07/2015 Actualidad
Apoderado ARANDA GONZALEZ MIGUEL ANGEL 31/07/2015 Actualidad
Apoderado CUESTA MARTIN GIL IGNACIO 31/07/2015 Actualidad
Apoderado ESCRIG MELIA MIGUEL 31/07/2015 Actualidad
Apoderado MAROTO SOBRADO CARLOS DAVID 31/07/2015 Actualidad
Apoderado GONZALEZ IZQUIERDO BEATRIZ 31/07/2015 Actualidad
Apoderado CAMPILLO DIAZ JAVIER 31/07/2015 Actualidad
Apoderado DEL RIO CASAS RAFAEL 31/07/2015 Actualidad
Apoderado ALVAREZ CARRIL FERMIN 31/07/2015 Actualidad
Apoderado ALVAREZ GOMEZ EDUARDO JOSE 31/07/2015 Actualidad
Apoderado DECLEVE FRANCOIS VINCENT 31/07/2015 Actualidad
Apoderado MIELGO CARRIZO JUAN ANTONIO 31/07/2015 Actualidad
Apoderado JIMENEZ LOPE MARIA TERESA 31/07/2015 Actualidad
Apoderado DUCHA SUTIL EVANGELINA 31/07/2015 Actualidad
Apoderado RODRIGUEZ-MALO GARCIA DANIEL 31/07/2015 Actualidad
Apoderado MEDRANO ARANGUREN MARIA LUZ 31/07/2015 Actualidad
Apoderado GONZALEZ GONZALEZ CARLOS OSCAR 31/07/2015 Actualidad
Apoderado HERNANDO DIAZ AMBRONA GONZALO 31/07/2015 Actualidad
Apoderado VILA BOIX ANGEL 31/07/2015 Actualidad
Apoderado DELEBARRE MATTHIEU ERIC 31/07/2015 Actualidad
Apoderado MORENO GARCIA ARANZAZU 06/08/2015 Actualidad
Apo.Sol. CAMPS SANCHEZ DANIEL 24/08/2015 Actualidad
Apo.Sol. ALVAREZ CARRIL JOSE FERMIN 24/08/2015 Actualidad
Apo.Sol. ALEIX ARGUELLES ALFREDO 24/08/2015 Actualidad
Apo.Manc. JIMENEZ LOPE MARIA TERESA 02/12/2015 Actualidad
Consejero XIAOCHU WANG 09/12/2015 Actualidad
Apoderado MACHICOT ARBIZU MARTA 29/03/2016 Actualidad
Mmbr.Com.Del ECHENIQUE LANDIRIBAR JOSE JAVIER 06/05/2016 Actualidad
Consejero ECHENIQUE LANDIRIBAR JOSE JAVIER 06/05/2016 Actualidad
Consejero LOSCHER PETER 06/05/2016 Actualidad
Consejero FLUXA THIENEMANN SABINA 06/05/2016 Actualidad
Consejero CIRAC SASTURAIN JUAN IGNACIO 06/05/2016 Actualidad
Presidente ALVAREZ PALLETE LOPEZ JOSE MARIA 06/05/2016 Actualidad
Pres.Com.Del ALVAREZ PALLETE LOPEZ JOSE MARIA 06/05/2016 Actualidad
Con.Delegado ALVAREZ PALLETE LOPEZ JOSE MARIA 06/05/2016 Actualidad
Apoderado FERNANDEZ GOMEZ CRISTINA MARIA 31/05/2016 Actualidad
Vicepresid. FAINE CASAS ISIDRO 29/06/2016 Actualidad
Vicepresid. ABRIL PEREZ JOSE MARIA 29/06/2016 Actualidad
Mmbr.Com.Del ECHENIQUE LANDIRIBAR JOSE JAVIER 29/06/2016 Actualidad
Mmbr.Com.Del ERSKINE PETER 29/06/2016 Actualidad
Mmbr.Com.Del FAINE CASAS ISIDRO 29/06/2016 Actualidad
Consejero ERSKINE PETER 29/06/2016 Actualidad
Consejero FAINE CASAS ISIDRO 29/06/2016 Actualidad
Consejero LOSCHER PETER 29/06/2016 Actualidad
Consejero LINARES LOPEZ JULIO 29/06/2016 Actualidad
Consejero XIAOCHU WANG 29/06/2016 Actualidad
Consejero ECHENIQUE LANDIRIBAR JOSE JAVIER 29/06/2016 Actualidad
Consejero FLUXA THIENEMANN SABINA 29/06/2016 Actualidad
Consejero CIRAC SASTURAIN JUAN IGNACIO 29/06/2016 Actualidad
Consejero MASSANELL LAVILLA ANTONIO 29/06/2016 Actualidad
Apo.Man.Soli GALLEGO ARRECHEA JUAN FRANCISCO 29/07/2016 Actualidad
Apo.Sol. ALONSO GARCIA DAVID 16/09/2016 Actualidad
Apoderado ROMERO ALBARRACIN JESUS 22/12/2016 Actualidad
Apoderado PEREZ ARBIZU AUGUSTO 22/12/2016 Actualidad
Apoderado ABASOLO GARCIA DE BAQUEDANO LAURA 22/12/2016 Actualidad
Apoderado MORETA SANCHEZ FRANCISCO SANTIAGO 22/12/2016 Actualidad
Apoderado DECLEVE FRANCOIS VINCENT 22/12/2016 Actualidad
Apoderado SERRANO MARTINEZ GUILLERMO 22/12/2016 Actualidad
Apoderado PEREZ CANTON JESUS MANUEL 22/12/2016 Actualidad
Apoderado MATEU ABADIA MARTA 22/12/2016 Actualidad
Apoderado BARRUETA DIEZ MONICA 22/12/2016 Actualidad
Apoderado MENDEZ RUTLLAN MARGARITA 22/12/2016 Actualidad
Apoderado RODRIGUEZ-MALO GARCIA DANIEL 22/12/2016 Actualidad
Apoderado FEITO ALONSO MARIA NIEVES 22/12/2016 Actualidad
Apoderado ROMERO ALBARRACIN JESUS 22/12/2016 Actualidad
Apoderado ALEIX ARGUELLES ALFREDO JAVIER 22/12/2016 Actualidad
Apoderado JAEN MERCADAL JOSE LUIS 22/12/2016 Actualidad
Apoderado MUÑOZ FORA MARTA 22/12/2016 Actualidad
Apoderado JIMENEZ LOPE MARIA TERESA 22/12/2016 Actualidad
Apoderado SANCHEZ BLAS JUAN JOSE 22/12/2016 Actualidad
Consejero GARCIA DE ANDRES MARIA CARMEN 31/05/2017 Actualidad
Consejero RIBERAS MERA FRANCISCO JOSE 31/05/2017 Actualidad
Apo.Sol. PEREZ ARBIZU AUGUSTO 21/06/2017 Actualidad
Presidente ALVAREZ PALLETE LOPEZ JOSE MARIA 17/07/2017 Actualidad
Mmbr.Com.Del ALVAREZ PALLETE LOPEZ JOSE MARIA 17/07/2017 Actualidad
Consejero ALVAREZ PALLETE LOPEZ JOSE MARIA 17/07/2017 Actualidad
Con.Delegado ALVAREZ PALLETE LOPEZ JOSE MARIA 17/07/2017 Actualidad
Pres.Com.Del ALVAREZ PALLETE LOPEZ JOSE MARIA 17/07/2017 Actualidad
Consejero MORENO MARTINEZ IGNACIO 17/07/2017 Actualidad
Co.De.Ma.So VILA BOIX ANGEL 29/08/2017 Actualidad
Mmbr.Com.Del VILA BOIX ANGEL 29/08/2017 Actualidad
Consejero VILA BOIX ANGEL 29/08/2017 Actualidad
Apoderado NAVAS LEON LUIS 31/08/2017 Actualidad
Apo.Man.Soli ABASOLO GARCIA DE BAQUEDANO LAURA 04/10/2017 Actualidad
Apo.Man.Soli ABASOLO GARCIA DE BAQUEDANO LAURA 04/10/2017 Actualidad
SecreNoConsj DE CARVAJAL GONZALEZ PABLO 06/03/2018 Actualidad
Apoderado DE CARVAJAL GONZALEZ PABLO 06/03/2018 Actualidad
Apoderado DIAZ MARTIN RAQUEL 06/03/2018 Actualidad
Consejero GUAL SOLE JORDI 07/03/2018 Actualidad
Apoderado FERNANDEZ GOMEZ CRISTINA MARIA 23/03/2018 Actualidad
Apoderado VERGARA MAÑERU JUAN IGNACIO 23/03/2018 Actualidad
Apoderado ESPINOSA DE LOS MONTEROS ROSILLO TATIANA 26/03/2018 Actualidad
Con.Ind. GARCIA BLANCO MARIA LUISA 25/05/2018 Actualidad
Apoderado GONZALEZ IZQUIERDO BEATRIZ 18/06/2018 Actualidad
Apoderado CASADO HERNANDEZ NURIA 18/06/2018 Actualidad
Apoderado DECLEVE FRANCOIS VINCENT 18/06/2018 Actualidad
Apoderado ALEIX ARGUELLES ALFREDO JAVIER 18/06/2018 Actualidad
Apoderado MAROTO SOBRADO CARLOS DAVID 18/06/2018 Actualidad
Apoderado DELEBARRE MATTHIEU ERIC 18/06/2018 Actualidad
Apoderado SANCHEZ BLAS JUAN JOSE 18/06/2018 Actualidad
Apoderado CALVO CASTRO CARLOS 18/06/2018 Actualidad
Apoderado DE CARVAJAL GONZALEZ PABLO 18/06/2018 Actualidad
Apoderado RODRIGUEZ SANCHEZ JORGE 18/06/2018 Actualidad
Apoderado MENDEZ RUTLLAN MARGARITA 18/06/2018 Actualidad
Apo.Man.Soli GONZALEZ IZQUIERDO BEATRIZ 18/06/2018 Actualidad
Apo.Man.Soli CASADO HERNANDEZ NURIA 18/06/2018 Actualidad
Apo.Man.Soli FEITO ALONSO MARIA NIEVES 18/06/2018 Actualidad
Apo.Man.Soli MUÑOZ FORA MARTA 18/06/2018 Actualidad
Apo.Man.Soli DECLEVE FRANCOIS VINCENT 18/06/2018 Actualidad
Apo.Man.Soli MAROTO SOBRADO CARLOS DAVID 18/06/2018 Actualidad
Apo.Man.Soli PEREZ CANTON JESUS MANUEL 18/06/2018 Actualidad
Apo.Man.Soli DEL RIO CASAS RAFAEL 18/06/2018 Actualidad
Apo.Man.Soli BARRUETA DIEZ MONICA 18/06/2018 Actualidad
Apo.Man.Soli CALVO CASTRO CARLOS 18/06/2018 Actualidad
Apo.Man.Soli SANCHEZ-RICO JUSTO JAVIER 18/06/2018 Actualidad
Apo.Man.Soli JIMENEZ LOPE MARIA TERESA 18/06/2018 Actualidad
Apo.Man.Soli MENDEZ RUTLLAN MARGARITA 18/06/2018 Actualidad
Apo.Man.Soli DUCHA SUTIL EVANGELINA 18/06/2018 Actualidad
Apo.Sol. VERGARA MAÑERU JUAN IGNACIO 01/08/2018 Actualidad
Apoderado CASAS GARCIA GUILLERMO 30/10/2018 Actualidad
Apoderado HERNANDO DIAZ AMBRONA GONZALO 30/10/2018 Actualidad
Apoderado POLO DE LA MORENA ARTURO 30/10/2018 Actualidad
Apo.Sol. VEDIA SANZ DAVID 30/10/2018 Actualidad
Apoderado GARCIA DONOSO ESTHER 28/11/2018 Actualidad
Apoderado MURIEL DIAZ JUSTO 28/11/2018 Actualidad
VsecrNoConsj GARCIA MON MARAÑES ANTONIO 16/04/2019 Actualidad
Apo.Man.Soli GARCIA MON MARAÑES ANTONIO 16/04/2019 Actualidad
Apo.Man.Soli GARCIA MON MARAÑES ANTONIO 16/04/2019 Actualidad
 
 

Histórico de cargos directivos

Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Consejero Telefonica Finanzas SA 13/06/2011 18/06/2013
Consejero Banco Inversis SA 20/09/2012 07/01/2014
Apo.Sol. IGLESIAS SAN MARTIN MIGUEL Desconocido 05/02/2009
Apo.Sol. CUESTA MARTIN GIL IGNACIO Desconocido 05/02/2009
Apo.Sol. ALONSO ALBO MARIA TERESA Desconocido 05/02/2009
Apo.Sol. GALLEGO ARRECHEA JUAN FRANCISCO Desconocido 05/02/2009
Apoderado ESCOBAR GONZALEZ JOSE LUIS Desconocido 30/03/2009
Apoderado ARANDA GONZALEZ MIGUEL ANGEL Desconocido 12/06/2009
Apoderado PEREZ PITA LEOPOLDO Desconocido 12/06/2009
Apoderado MUÑOZ LOSADA JOSE LUIS Desconocido 12/06/2009
Apoderado ESCRIG MELIA MIGUEL Desconocido 12/06/2009
Apoderado CASTELLO SANZ ALFONSO HILARIO Desconocido 12/06/2009
Apoderado RUIZ GONZALEZ ANA ISABEL Desconocido 12/06/2009
Apoderado LAZARE PILLADO FRANCISCO JOSE Desconocido 12/06/2009
Apoderado PEÑA SANCHEZ JUAN ANGEL Desconocido 12/06/2009
Apoderado POLO DE LA MORENA ARTURO Desconocido 12/06/2009
Apoderado HERNANDO DIAZ AMBRONA GONZALO Desconocido 12/06/2009
Apoderado DUCHA SUTIL EVANGELINA Desconocido 12/06/2009
Apoderado TORREGO ARRIBAS GEMA Desconocido 12/06/2009
Apoderado GUTIERREZ LOPEZ JOSE LUIS 04/05/2009 12/06/2009
Apoderado GONZALEZ GONZALEZ PIEDAD Desconocido 12/06/2009
Apoderado SANCHEZ FLOR GONZALO Desconocido 12/06/2009
Apoderado ALVAREZ GOMEZ EDUARDO JOSE Desconocido 12/06/2009
Apoderado ESCUDERO BEJARANO LUIS EDUARDO Desconocido 12/06/2009
Apoderado MARTIN CISNEROS MARIA JOSEFA Desconocido 12/06/2009
Apoderado CAMPILLO DIAZ JAVIER Desconocido 12/06/2009
Apoderado MATEU ABADIA MARTA Desconocido 12/06/2009
Apoderado MIELGO CARRIZO JUAN ANTONIO Desconocido 12/06/2009
Apoderado MARTINEZ PARDAVILA MARIA JOSE Desconocido 12/06/2009
Apoderado MAS SANCHEZ MARIA JOSEFA Desconocido 12/06/2009
Apoderado PAREDES MENCHEN ELOY Desconocido 12/06/2009
Apoderado PRIETO MARTIN YOLANDA Desconocido 12/06/2009
Apoderado JUAREZ RODRIGUEZ ANTONIO Desconocido 12/06/2009
Apoderado BEAMONTE AISA JULIO Desconocido 12/06/2009
Apoderado GOMEZ MIGUELAÑEZ JUAN JOSE Desconocido 12/06/2009
Apoderado BELTRAN DIAZ JESUS ANTONIO Desconocido 12/06/2009
Apoderado GONZALEZ GONZALEZ CARLOS OSCAR Desconocido 12/06/2009
Apoderado RODRIGUEZ ZARCO JOSE LUIS Desconocido 22/10/2009
Apo.Sol. CUESTA MARTIN GIL IGNACIO 05/02/2009 03/12/2009
Apo.Sol. BERMUDEZ MONTES JOSE LUIS Desconocido 24/12/2009
Apoderado ARANDA GONZALEZ MIGUEL ANGEL 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado MUÑOZ LOSADA JOSE LUIS 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado ESCRIG MELIA MIGUEL 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado FERNANDEZ VALBUENA SANTIAGO JAVIER Desconocido 15/11/2010
Apoderado CASTELLO SANZ ALFONSO HILARIO 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado RUIZ GONZALEZ ANA ISABEL 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado LAZARE PILLADO FRANCISCO JOSE 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado PEÑA SANCHEZ JUAN ANGEL 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado POLO DE LA MORENA ARTURO 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado HERNANDO DIAZ AMBRONA GONZALO 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado MAROTO SOBRADO CARLOS DAVID 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado DUCHA SUTIL EVANGELINA 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado DEL RIO CASAS RAFAEL 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado TORREGO ARRIBAS GEMA 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado GUTIERREZ LOPEZ JOSE LUIS 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado GONZALEZ GONZALEZ PIEDAD 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado ALVAREZ GOMEZ EDUARDO JOSE 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado ESCUDERO BEJARANO LUIS EDUARDO 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado MARTIN CISNEROS MARIA JOSEFA 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado CAMPILLO DIAZ JAVIER 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado MATEU ABADIA MARTA 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado MIELGO CARRIZO JUAN ANTONIO 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado MARTINEZ PARDAVILA MARIA JOSE 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado MAS SANCHEZ MARIA JOSEFA 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado PAREDES MENCHEN ELOY 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado PRIETO MARTIN YOLANDA 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado JUAREZ RODRIGUEZ ANTONIO 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado GARCIA CASTRO ELENA MARIA 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado GOMEZ MIGUELAÑEZ JUAN JOSE 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado GONZALEZ GONZALEZ CARLOS OSCAR 16/06/2009 15/11/2010
Apoderado GUTIERREZ LOPEZ JOSE LUIS Desconocido 19/01/2011
Apoderado ARANDA GONZALEZ MIGUEL ANGEL 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado MUÑOZ LOSADA JOSE LUIS 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado ESCRIG MELIA MIGUEL 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado CASTELLO SANZ ALFONSO HILARIO 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado RUIZ GONZALEZ ANA ISABEL 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado LAZARE PILLADO FRANCISCO JOSE 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado PEÑA SANCHEZ JUAN ANGEL 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado POLO DE LA MORENA ARTURO 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado HERNANDO DIAZ AMBRONA GONZALO 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado MARTINEZ QUINTERO CRISTINA 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado MAROTO SOBRADO CARLOS DAVID 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado DUCHA SUTIL EVANGELINA 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado DEL RIO CASAS RAFAEL 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado TORREGO ARRIBAS GEMA 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado GONZALEZ GONZALEZ PIEDAD 07/02/2011 24/06/2011
Apoderado ALVAREZ GOMEZ EDUARDO JOSE 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado ESCUDERO BEJARANO LUIS EDUARDO 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado MARTIN CISNEROS MARIA JOSEFA 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado CAMPILLO DIAZ JAVIER 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado MIELGO CARRIZO JUAN ANTONIO 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado MARTINEZ PARDAVILA MARIA JOSE 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado MAS SANCHEZ MARIA JOSEFA 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado PAREDES MENCHEN ELOY 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado PRIETO MARTIN YOLANDA 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado JUAREZ RODRIGUEZ ANTONIO 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado FERNANDEZ VALBUENA SANTIAGO 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado GARCIA CASTRO ELENA MARIA 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado GOMEZ MIGUELAÑEZ JUAN JOSE 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado JIMENEZ LOPE MARIA TERESA 15/11/2010 24/06/2011
Apoderado GONZALEZ GONZALEZ CARLOS OSCAR 15/11/2010 24/06/2011
Con.Delegado LINARES LOPEZ JULIO Desconocido 04/07/2011
Apo.Sol. TABOADA MORENO ANA 24/12/2009 08/09/2011
Apoderado ARANDA GONZALEZ MIGUEL ANGEL 02/02/2011 10/11/2011
Apoderado MUÑOZ LOSADA JOSE LUIS 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado ESCRIG MELIA MIGUEL 15/11/2010 10/11/2011
Apoderado FERNANDEZ VALBUENA SANTIAGO JAVIER 15/11/2010 10/11/2011
Apoderado CASTELLO SANZ ALFONSO HILARIO 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado RUIZ GONZALEZ ANA ISABEL 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado LAZARE PILLADO FRANCISCO JOSE 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado PEÑA SANCHEZ JUAN ANGEL 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado POLO DE LA MORENA ARTURO 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado HERNANDO DIAZ AMBRONA GONZALO 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado MARTINEZ QUINTERO CRISTINA 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado MAROTO SOBRADO CARLOS DAVID 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado DUCHA SUTIL EVANGELINA 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado DEL RIO CASAS RAFAEL 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado TORREGO ARRIBAS GEMA 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado GONZALEZ GONZALEZ PIEDAD 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado ALVAREZ GOMEZ EDUARDO JOSE 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado ESCUDERO BEJARANO LUIS EDUARDO 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado MARTIN CISNEROS MARIA JOSEFA 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado CAMPILLO DIAZ JAVIER 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado SANCHEZ RICO JUSTO JAVIER VICENTE 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado MIELGO CARRIZO JUAN ANTONIO 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado MARTINEZ PARDAVILA MARIA JOSE 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado MAS SANCHEZ MARIA JOSEFA 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado PAREDES MENCHEN ELOY 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado PRIETO MARTIN YOLANDA 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado GARCIA CASTRO ELENA MARIA 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado GOMEZ MIGUELAÑEZ JUAN JOSE 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado JIMENEZ LOPE MARIA TERESA 24/06/2011 10/11/2011
Apoderado GONZALEZ GONZALEZ CARLOS OSCAR 24/06/2011 10/11/2011
Vicepresid. NAFRIA AZNAR VITALINO 04/07/2011 19/01/2012
Consejero NAFRIA AZNAR VITALINO 04/07/2011 19/01/2012
Apoderado MEDRANO ARANGUREN MARIA LUZ Desconocido 09/04/2012
Apoderado ARANDA GONZALEZ MIGUEL ANGEL 24/06/2011 09/04/2012
Apoderado MUÑOZ LOSADA JOSE LUIS 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado CASTELLO SANZ ALFONSO HILARIO 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado RUIZ GONZALEZ ANA ISABEL 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado LAZARE PILLADO FRANCISCO JOSE 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado PEÑA SANCHEZ JUAN ANGEL 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado POLO DE LA MORENA ARTURO 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado HERNANDO DIAZ AMBRONA GONZALO 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado MARTINEZ QUINTERO CRISTINA 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado MAROTO SOBRADO CARLOS DAVID 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado DUCHA SUTIL EVANGELINA 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado DEL RIO CASAS RAFAEL 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado TORREGO ARRIBAS GEMA 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado GONZALEZ GONZALEZ PIEDAD 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado CRESPO VIÑAS ANGEL LUIS 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado VILA BOIX ANGEL 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado ALVAREZ GOMEZ EDUARDO JOSE 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado ESCUDERO BEJARANO LUIS EDUARDO 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado MARTIN CISNEROS MARIA JOSEFA 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado CAMPILLO DIAZ JAVIER 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado SANCHEZ RICO JUSTO JAVIER VICENTE 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado MIELGO CARRIZO JUAN ANTONIO 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado MARTINEZ PARDAVILA MARIA JOSE 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado MAS SANCHEZ MARIA JOSEFA 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado PAREDES MENCHEN ELOY 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado PRIETO MARTIN YOLANDA 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado GARCIA CASTRO ELENA MARIA 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado GOMEZ MIGUELAÑEZ JUAN JOSE 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado JIMENEZ LOPE MARIA TERESA 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado GONZALEZ GONZALEZ CARLOS OSCAR 10/11/2011 09/04/2012
Apoderado CLEMENTE GUADILLA JAVIER Desconocido 08/10/2012
Mmbr.Com.Del LINARES LOPEZ JULIO 04/07/2011 08/10/2012
Con.Delegado LINARES LOPEZ JULIO 04/07/2011 08/10/2012
Consejero ARCULUS DAVID 04/07/2011 08/10/2012
Apo.Sol. TABOADA MORENO ANA 08/09/2011 07/12/2012
Apoderado RIOS PEREZ CALIXTO 17/04/2012 09/01/2013
Apoderado ESCUDERO BEJARANO LUIS EDUARDO 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado POLO DE LA MORENA ARTURO 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado HERNANDO DIAZ AMBRONA GONZALO 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado ARANDA GONZALEZ MIGUEL ANGEL 10/11/2011 11/01/2013
Apoderado ESCRIG MELIA MIGUEL 10/11/2011 11/01/2013
Apoderado CRESPO VIÑAS ANGEL LUIS 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado SANCHEZ DE LERIN GARCIA OVIES RAMIRO 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado MARTINEZ PARDAVILA MARIA JOSE 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado MAROTO SOBRADO CARLOS DAVID 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado GONZALEZ IZQUIERDO BEATRIZ 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado CAMPILLO DIAZ JAVIER 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado RIOS PEREZ CALIXTO Desconocido 11/01/2013
Apoderado CASTELLO SANZ ALFONSO HILARIO 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado ALVAREZ GOMEZ EDUARDO JOSE 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado TORREGO ARRIBAS GEMA 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado MAS SANCHEZ MARIA JOSEFA 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado ORENSANZ TORIBIO LUIS 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado DECLEVE FRANCOIS VINCENT 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado GONZALEZ GONZALEZ PIEDAD 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado MIELGO CARRIZO JUAN ANTONIO 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado MARTINEZ QUINTERO CRISTINA 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado JIMENEZ LOPE MARIA TERESA 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado MEDRANO ARANGUREN MARIA LUZ 09/04/2012 11/01/2013
Apoderado GOMEZ MIGUELAÑEZ JUAN JOSE 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado GONZALEZ GONZALEZ CARLOS OSCAR 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado VILA BOIX ANGEL 10/11/2011 11/01/2013
Apoderado DELEBARRE MATTHIEU ERIC 17/04/2012 11/01/2013
Apoderado ABRIL PEREZ LUIS Desconocido 01/04/2013
Apoderado MARAVER SANCHEZ VALDEPEÑAS OSCAR Desconocido 05/11/2013
Apo.Sol. CASES COSTA ALBERTO 26/06/2012 05/11/2013
Apoderado GOMEZ MIGUELAÑEZ JUAN JOSE 03/01/2013 04/02/2014
Comisario STRUCTURED FINANCE MANAGEMENT (SPAIN) SL. Importe de la emisión: 750.000.000,00 Euros. 17.06.14 Desconocido 30/07/2014
Apo.Sol. GOMEZ NAVARRO MARIA 01/04/2013 12/08/2014
Apoderado POLO DE LA MORENA ARTURO 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado SANCHEZ-RICO JUSTO JAVIER 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado ARANDA GONZALEZ MIGUEL ANGEL 17/04/2012 31/07/2015
Apoderado CUESTA MARTIN GIL IGNACIO 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado CRESPO VIÑAS ANGEL LUIS 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado ESCRIG MELIA MIGUEL 17/04/2012 31/07/2015
Apoderado SANCHEZ DE LERIN GARCIA OVIES RAMIRO 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado MARTINEZ PARDAVILA MARIA JOSE 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado MAROTO SOBRADO CARLOS DAVID 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado GONZALEZ IZQUIERDO BEATRIZ 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado RUIZ GONZALEZ ANA ISABEL 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado CAMPILLO DIAZ JAVIER 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado DEL RIO CASAS RAFAEL 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado PRIETO MARTIN YOLANDA 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado ALVAREZ GOMEZ EDUARDO JOSE 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado TORREGO ARRIBAS GEMA 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado MAS SANCHEZ MARIA JOSEFA 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado ORENSANZ TORIBIO LUIS 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado APARICIO GARRIDO JESUS 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado DECLEVE FRANCOIS VINCENT 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado GONZALEZ GONZALEZ PIEDAD 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado MIELGO CARRIZO JUAN ANTONIO 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado MARTINEZ QUINTERO CRISTINA 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado NISTAL RODRIGUEZ IRENE 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado JIMENEZ LOPE MARIA TERESA 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado DUCHA SUTIL EVANGELINA 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado MEDRANO ARANGUREN MARIA LUZ 17/04/2012 31/07/2015
Apoderado GONZALEZ GONZALEZ CARLOS OSCAR 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado HERNANDO DIAZ AMBRONA GONZALO 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado VILA BOIX ANGEL 17/04/2012 31/07/2015
Apoderado MARTIN CISNEROS MARIA JOSEFA 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado DELEBARRE MATTHIEU ERIC 03/01/2013 31/07/2015
Apoderado MARTINEZ PARDAVILA MARIA JOSE 31/07/2015 02/12/2015
Consejero XIAOBING CHANG 04/07/2011 09/12/2015
Mmbr.Com.Del COLOMER CASELLAS CARLOS 04/07/2011 06/05/2016
Mmbr.Com.Del FERRARI HERRERO ALFONSO 04/07/2011 06/05/2016
Consejero FERNANDEZ VALBUENA SANTIAGO 08/10/2012 06/05/2016
Consejero COLOMER CASELLAS CARLOS 04/07/2011 06/05/2016
Consejero FERRARI HERRERO ALFONSO 04/07/2011 06/05/2016
Consejero DE ALMANSA MORENO DE BARREDA JOSE FERNANDO 01/07/2013 06/05/2016
Mmbr.Com.Del ALIERTA IZUEL CESAREO 13/06/2012 06/05/2016
Con.Delegado ALVAREZ PALLETE LOPEZ JOSE MARIA 08/10/2012 06/05/2016
Consejero ALIERTA IZUEL CESAREO 13/06/2012 06/05/2016
Presidente ALIERTA IZUEL CESAREO 13/06/2012 06/05/2016
Cons.Del.Sol ALIERTA IZUEL CESAREO 13/06/2012 06/05/2016
Pres.Com.Del ALIERTA IZUEL CESAREO 13/06/2012 06/05/2016
Apoderado CUESTA MARTIN GIL IGNACIO 03/01/2013 28/07/2016
Apoderado ECHAVARRIA FITZGERALD MIGUEL 28/11/2012 22/09/2016
Apoderado RUIZ GONZALEZ ANA ISABEL 31/07/2015 22/12/2016
Apoderado GONZALEZ GONZALEZ PIEDAD 31/07/2015 22/12/2016
Apoderado ARANDA GONZALEZ MIGUEL ANGEL 03/01/2013 22/12/2016
Apoderado ESCRIG MELIA MIGUEL 03/01/2013 22/12/2016
Apoderado TORREGO ARRIBAS GEMA 31/07/2015 22/12/2016
Apoderado GIL SANCHEZ JUAN JOSE 14/08/2009 22/12/2016
Mmbr.Com.Del HINOJOSA FERNANDEZ DE ANGULO GONZALO 13/06/2012 31/05/2017
Consejero HINOJOSA FERNANDEZ DE ANGULO GONZALO 13/06/2012 31/05/2017
Consejero ISLA ALVAREZ DE TEJERA PABLO 13/06/2012 31/05/2017
Cons.Externo ALIERTA IZUEL CESAR 19/10/2016 31/05/2017
Vicepresid. LINARES LOPEZ JULIO 08/10/2012 29/08/2017
Consejero LINARES LOPEZ JULIO 04/07/2011 29/08/2017
Apoderado FALERO CARRASCO BERNARDO 22/12/2016 04/10/2017
Apoderado VILA BOIX ANGEL 03/01/2013 04/10/2017
Secretario SANCHEZ DE LERIN GARCIA OVIES RAMIRO Desconocido 06/03/2018
Consejero MASSANELL LAVILLA ANTONIO 04/07/2011 06/03/2018
Apoderado SANCHEZ DE LERIN GARCIA OVIES RAMIRO 31/07/2015 06/03/2018
Apo.Sol. QUINN BERNARDO 23/01/2013 06/03/2018
Apoderado CRESPO DE LA MATA MANUEL Desconocido 23/03/2018
Consejero CASTILLO SANZ MARIA EVA 01/07/2013 25/05/2018
Apoderado ANDREU PINILLOS ALBERTO 04/05/2009 18/06/2018
Apoderado HORCAJO AGUIRRE ALBERTO Desconocido 18/06/2018
Apoderado HERRERO TORRES PEDRO JESUS Desconocido 18/06/2018
Apoderado MARTIN CISNEROS MARIA JOSEFA 31/07/2015 18/06/2018
Apoderado PRIETO MARTIN YOLANDA 31/07/2015 18/06/2018
Apoderado APARICIO GARRIDO JESUS 31/07/2015 18/06/2018
Apoderado ALVAREZ GOMEZ EDUARDO JOSE 06/08/2013 18/06/2018
Apoderado HUETE TERCERO JOSE ANTONIO 31/07/2015 18/06/2018
Apo.Sol. SERRANO MARTINEZ GUILLERMO 24/08/2015 30/10/2018
Apoderado MAROTO SOBRADO CARLOS DAVID 06/08/2013 30/10/2018
Apoderado SERRANO MARTINEZ GUILLERMO 31/07/2015 30/10/2018
Apoderado MARTINEZ PARDAVILA MARIA JOSE 22/12/2016 30/10/2018
VsecrNoConsj MEDRANO ARANGUREN MARIA LUZ Desconocido 16/04/2019
Apoderado MEDRANO ARANGUREN MARIA LUZ 03/01/2013 16/04/2019
 
 

BORMEs relacionados

 

Un servicio de Medios y Redes Online. Servicio gratis basado en LibreBOR.me.
cloud privado en Stackscale. Acceso a Política de privacidad y cookies.